У Вики есть три ленти длина первай ленти 8 см вторая лента длинее првай на 1 дм а третья кароче втарой на 2 см Найти длину тетьей ленти

+1
Ответы (2)
  1. 22 августа, 13:46
    0
    1. 1 дм. = 10 см

    2. 8 + 10 = 18 (см) - Вторая лента

    3. 18 - 2 = 16 (см) - Третья лента

    Ответ - 16 см - третья лента
  2. 22 августа, 14:29
    0
    3 лента по размерам 16 см