У 4 коробках лежат в лифте по 12 штук в каждую Сколько потребуется коробок чтобы 1 класс найти Алексей по 24 штук в каждую коробку

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 04:40
    0
    1) 12*4=48 (к.) - всего

    2) 48:24=2 (кор.) - потребуется