Сколько будет 73280-7328+30280=?

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 01:35
    0
    73 280 - 7 328 + 30 280=96 232.

    1) 73 280 - 7 328 = 65 952.

    2) 65 952 + 30 280 = 96 232.