Найди значение выражения 17 940:у если у=115,345,690.

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 06:39
    0
    17940/115=156

    17940/345=52

    17940/690=26
  2. 30 декабря, 06:45
    0
    17 950:y

    y=115,345,690

    1) 17940:115=156

    2) 17940:345=52

    3) 17940:690=26