Реши уравнения x+230=700*9, 800-y=360+40

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 17:07
    0
    Х+230=700*9

    х+230=6300

    х=670

    800-у=360+40

    800-у=400

    у=400
  2. 23 апреля, 18:13
    0
    X+230=700*9 x+230=6300 * = 6300-230 * = 6070 6070+230=700*9 800 - ¥=360+40 800 - ¥=400 ¥=800-400 ¥=400 800 - 400=360+40