3 1/8 * 2 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 03:09
    0
    31,8*2=63,6

    * 31,8 2

    63,6
  2. 31 января, 03:58
    0
    3 1/8 • 2 = 25/8 • 2 = 25/4 = 6 1/4