как ришить этот пример и расписать его

34+27 * (43-15) =

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 13:52
    0
    34+27 (43-15) =

    34+27*28=

    34+756=790
  2. 26 июня, 16:05
    0
    1) 43 - 15 = 28

    2) 27 * 28 = 756

    3) 756+34 = 790