Выразите в метрах: 1) 2,8 м+524 см; 2) 4 м6 см-257 см.

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 14:04
    0
    1) 2,8 м+524 см=2.8 м+5,24 м=8,04 м

    2) 4 м6 см-257 см.=4,06 м-2,57 м=1,49 м