На хлебном заводе за неделю выпекли 1750 тонн хлеба сколько тонн выпекут на хлебном заводе за 30 дней если будут с такой же производительностью

+3
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 21:11
    0
    1) 1750:7=250 (т) - выпекают за один день

    2) 250•30=7500 (т)
  2. 5 декабря, 21:48
    0
    1750:7=250

    250*30=750