Спортивный инвентарь для школы стоит 2844 р. В кассу отдали 29 купюр достоинством 100 р. Сколько получили сдачи?

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 09:53
    0
    29 * 100 - 2844 = 2900 - 2844 = 56 (руб.)

    Ответ: 56 руб. получили сдачи.