выразите 1) в метрах 20 см, 5 км

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 07:13
    0
    5000.02 Метра Так? Просто я не очень в этом разбираюсь
  2. 5 февраля, 10:34
    0
    в метрах

    20 см=20/100 м=1/5 м=0,2 м,

    5 км=5000 м