Какие числа удалены от 1 1/6 на 3 еденицы.

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 17:34
    0
    1 1/6-3=-1 5/6

    1 1/6+3=4 1/6
  2. 4 марта, 18:59
    0
    1 1/6-3=-1 5/6

    1 1/6+3=4 1/6