Решите уравнение: 10 а=0,35; х: 1000=5,8

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 00:24
    0
    А) 413 б) 4,13 в) 92581,3 г) 9,25813 д) 4,8 е) 0,0481. а) 41,3*10=413

    б) 41,3:10=4,13

    в) 925,813*100=92581,3

    г) 925,813:100=9,25813

    д) 0,48*10=4,8

    е) 0,48:10=0,048

    2. 19,9*100=1990

    3. 895:10=89,5

    4. 10 а=0,35

    а=0,35:10=0,035

    х: 1000=5,8

    х=5,8*1000=5800
  2. 23 августа, 02:39
    0
    10 а=0,35

    а=0,35/10

    а=0,035

    х/1000=5,8

    х=5,8*1000

    х=5800