2,2 - x : 0,3 = 0,13

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 21:44
    0
    2,2 - x : 0,3 = 0,13

    -x:0,3 = 0,13-2,2

    -x:0,3 = - 2,07

    -x=-2,07*0,3

    -x=-0,621

    x=0,621

    ответ: 0,621