Одно слагаемое равно 16, другое неизвестно. Значение суммы равно 93

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 23:22
    0
    16+a=93

    a=93-16

    a=77

    16+77=93

    93=93
  2. 14 марта, 23:50
    0
    Будет 77 точно потому что 93-16=77