Обьясни как составлена последовательностб чисел: 3, 12, 48, 192, ...

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 03:51
    0
    3*4=12*4=48*4=192

    Число умножается на 4 с последующим умножением на 4 полученного результата.
  2. 5 октября, 05:06
    0
    3 * 4 = 12

    12 * 4 = 48

    48 * 4 = 192

    192 * 4 = 768

    Умножаем на 4