Квадрат площадью 100 квадратных метров найти размеры.

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 11:24
    0
    100=10*10

    квадрат стороной 10 м
  2. 30 декабря, 12:46
    0
    100=10*10 или 100=10 квадрат