Найти число обратное данному: 4/7; 10; 8 целых 2/3; 1/100; 20 целых 7/20

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 05:25
    0
    7/4

    1/10

    8 целых 2/3=26/3 обратная 3/26

    100

    20 целых 7/20=407/20 обратная 20/407