3y+231=399 решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 03:27
    0
    3 у+231=399

    3 у=399-231

    3 у=168

    у=168 разделить на 3

    у=56
  2. 19 июня, 04:13
    0
    3y+231=399

    3y=399-231

    3y=168

    y=168 : 3

    y=56