Помогите решить задачу по математике известно что снег шел каждый день в пасмурную погоду и в одну третью дней с переменной облачностью. Сколько было снежных дней.

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 14:08
    0
    1/3 от 31 = 31 / 1/3 = 10.