Решите уравнение 314-х=100+100

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 08:31
    0
    314-x=200

    x=314-200

    x=114
  2. 5 ноября, 10:28
    0
    314-х=100+100

    314-х=200

    х=314-200

    х=114