Y=x^3-9x^2+7, x0=2 найти производную функцию

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 10:12
    0
    У' = 3 х² - 18 х

    если х = 2, то у = 3*2² - 18*2 = 12 - 36 = - 24