На участке росло 1800 кустов трёх видов. Смородины было 0,01 всех кустов, крыжовника-0,5 всех кустов. Сколько кустов третьего вида росло на участке?

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 00:33
    0
    1800*0,01=18 кустов смородины

    1800*0,5=900 кустов крыжовника

    1800-18-900=882 куста третьего вида