В кинотеатр зашли 300 человек до начало сеанса зашло еще треть человек сколько человек в кинотеатре

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 13:44
    0
    1) 300:3=100 (ч) зашли ещё.

    2) 300+100=400 (ч)

    Ответ: всего 400 человек зашли в кинотеатр.
  2. 29 июня, 13:56
    0
    1) 300:3=100 (чел) - Сколько зашло еще

    2) 300+100=400 (чел) - человек в кинотеатре

    Ответ: 400 человек