8 часов 48 секунд=? секунд

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 14:27
    0
    8 ч. х60 х60=28800 с ...
  2. 29 июня, 14:38
    0
    8*60=480 минут

    теперь секунд 480*60=28800 секунд

    тебе все это складываем

    28800+48=28 848 секунд