Сколько получается? 8 км 136 м*6-7 м 75 см*18+6 дм 7 мм*58=

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 20:19
    0
    8 км 136 м*6-7 м 75 см*18+6 дм 7 мм*58=48711706 мм

    1) 8 км136 м*6=8136*6=48816 м=48 км 816 м

    2) 7 м 75 см*18=775 см*18 = 13950 см=139 м 50 см

    3) 6 дм 7 мм*58=607 мм*58=35206 мм=352 дм 06 мм

    4) 48 км816 м-139 м50 см=4881600 см-13950 см=4867650 см

    5) 4867650 см+35206 мм=48676500 мм+35206 мм=48711706 мм