4 целых 5/12 минус 3 целых7/18 это в скобках, разделить 9,25 плюс 5/6

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 14:51
    0
    (4 целых 5/12 - 3 целых7/18) : 9,25 + 5/6 = 1 целая 1/36 : 9 целых 25/100 + 5/6 = 1/9 + 5/6 = 17/18