Помоги решить. вырази в сантиметрах и вычисли. 3 м 7 дм 6 см+4 м 3 дм 8 см. 1 м 6 дм 9 см+47 дм 2 см. 9 м 72 см - 5 дм 9 см. 7 м 4 см-32 дм 6 см=?

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 05:30
    0
    376+438=814 см

    169+472=641 см

    972-59=913 см

    704-326=378 см