2 т-8 ц 2 ч - 8 мин 2) 46 мм2 + 54 мм2 82 см2 + 118 см2 450 кг + 900 кг 820 м + 600 м 4 дм2 - 25 см2 3 м2 - 67 дм2 2 мин - 40 с 5 дм - 8 см 9 а - 46 м2 2 га - 35 а

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 06:54
    0
    1 - 2 т - 8 ц = 2000 - 800 кг = 1200 кг = 1 т 2 ц

    2 - 2 ч - 8 мин = 120-8 мин = 112 мин = 1 ч 52 мин