На первой поляне было - 2475 кг моркови. На второй - ? на 1240 кг меньше. На третей-? на 720 кг больше. Сколько всего было на всех полянах вместе? помогите решить задачу на действия.

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 21:16
    0
    1) 2475-1240=1235 кг эта на 2 поляне 2. 2475+720=3195 3. 2475+1235+3195=6905
  2. 7 февраля, 22:07
    0
    1) 2475-1240=1235 кг на 2 поляне

    2) 2475+720=3195 кг на 3 поляне

    3) 2475+1235+3195=6905 кг моркови на трех полянах