У маши было 100 р. она купила булочку и йогурт за 28 р., и у неё осталась 45 р. Чтобы найти, сколько стоит булочка, нужно выполнить следующие действия:

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 18:22
    0
    100-45=55 (руб) - потратила маша

    55-28 = 27 (руб) - стоит булочка
  2. 13 мая, 18:49
    0
    100-28-45 = 27 р. стоила булочка