19 х-0.4=2 (32 х-5) + 0.6

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 01:58
    0
    19 х-0.4=2 (32 х-5) + 0.6

    19 х-0,4=64 х-10+0,6

    19 х-64 х=-10+0,6+0,4

    -45 х=-9

    х=0,2