Найдите значения выражений

90 - (38+49) + (82-66) + 69=

(85-59) + 64 - (50-28) =

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 20:11
    0
    90 - (38+49) + (82-66) + 69 = 90-87+16+69 = 3+85 = 88

    (85-59) + 64-50-28 = 26+64-50-28 = 80-22 = 68

    Удачи)
  2. 2 января, 21:59
    0
    (38+49=87) 82 - 66 = 16 85-59=26 50 - 28=22

    90-87=3 3+16=19 19+69=88

    26+64=90 90-22=68