Решите уровнение: 4 х плюс 12 равно 4

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 18:48
    0
    4 х+12=4

    4 х=4-12

    4 х = - 8

    х = - 2
  2. 26 декабря, 22:04
    0
    4x+12=4

    4x=4-12

    4x = - 8

    x = - 8/4

    x = - 2