Запиши выражения. найди их значение. 8 см: 2, 10 л: 2, 15 кг: 3, 25 см: 5, 12 дм: 4, 18 см: 6, 9 см•5, 3 ц•4, 2 ч•4, 12 см: 3, 14 л: 2, 6 л•3

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 02:38
    0
    8 см: 2=4 см

    10 л: 2=5 л

    15 кг: 3=5 кг

    12 дм: 4=3 дм

    18 см: 6=3 см

    9 см*5=45 см

    3 ц*4=12 ц

    2 ч*4=8 ч

    12 см: 3=4 см

    14 л: 2=7 л

    6 л*3=18 л