Одна четверть от 5 часов и 20 минут равна

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 03:35
    0
    5 ч 20 мин = (5*60+20) мин=320 мин

    320:4 мин=80 минут = (60+20) мин=1 ч 20 мин