Сравните 37% от 25 и 25% от 37

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 19:26
    0
    Решение:

    37% от 25:

    37%*25:100%=25*0,37=9,25

    25% от 37:

    25%*37:100%=37*0,25=9,25

    Вывод: 9,25=9,25

    Эти числа равны, но по другому и не должно быть, т. к. множители в обоих случаях одинаковые.
  2. 12 июля, 21:43
    0
    25*0,37=9,25

    37*0,25=9,25

    9,25=9,25