Определите перемещение тела за 10 секунд, если уравнение имеет вид v=2+2t.

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 08:43
    0
    V=2+2t, t=10c, s=?

    s=vt

    s = (2+2t) t, s = (2+2.10).10, s = (2+20).10, s=22.10, s=220