2-3 1/7 * (2-1 9/11) разделить на 8/21

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 03:37
    0
    2-3 1/7 * (2-1 9/11) : 8/21 = 2-3 1/7*2/11:8/21 = 2-22/7*2/11:8/21 = 2-4/7*21/8 = 2-3/2 = 1/2