Сколько будет 30:10*100:2+1000

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 05:42
    0
    1) 30:10=3

    2) 100:2=50

    3) 3*50=150

    4) 150+1000=1150
  2. 10 августа, 08:29
    0
    30:10*100:2+1000 = 1.150

    По действиям:

    1) 30:10 = 3.

    2) 3*100 = 300.

    3) 300:2 = 150.

    4) 150+1000 + 1.150.