Во сколько раз 4 см2 меньше, чем 4 дм2

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 23:56
    0
    1 дм2=10*10=100 см2

    4 дм2=100*4=400 см2

    400/4=100

    в 100 раз