Помогите решить пример 3 4 / 37-2 4/7

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 14:50
    0
    3 4/37 - 2 4/7 = (3 - 2) + (4/37 - 4/7) = 1 + 28/259 - 148/259 = 1 - 120/259 = 1·259/259 - 120/259 = 259 - 120/259 = 139/259