Между Ромашкино и Лесное 20 км построй шкалу с ценой деления 2 километр покажи движения пешехода из лесного в Ромашкино со скоростью 4 километров в час через сколько времени после выхода он находился на расстоянии 12 км от ромашки

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 21:40
    0
    1) 20-12=8 (км)

    2) 8:4=2 (км)