От сада до города расстояние 320 км. Из сада машина груженная яблоками поехала в город со скоростью 60 км/ч. Одновременно из города пустая машина ехала в сад со коростью 72 км/ч. На каком расстоянии они встретились?

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 03:14
    0
    1. 60+72=132 км/ч общая скорость

    2. 320/132=2,4242 время через которое они встретяться

    3. 60*2,4242=145,452 км от сада

    4. 72*2,4242=174,542 км от города