Вычисли.

5 сут. - 120 ч.

3 ч + 200 мин

5 т 8 ц-5 т 80 кг

3 км 650 м-3560 м

105 мин + 1 ч 45 мин

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 01:19
    0
    1) 120-120=0 часов

    2) 180+200=380 минут

    3) 5800-5080=720 килограмм

    4) 3650-3560=90 метров

    5) 105+105 = 210 минут