Построй цепочки вычислений в результате которых получается число 48

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 18:24
    0
    240*1/5=240/1*1/5=48/1*1/1=48/1=48

    (100-4) : 2=96:2=48

    450-402=48

    9+39=48