В пачке124 листа белой бумаги, 106 синей и несколько желтой. Сколько листов желтой бумаги, если всего в пачке 500 листов?

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 01:26
    0
    Ты серьёзно?! 124+106=230 500-230=270 270 листов жёлтой
  2. 18 января, 04:08
    0
    1) 124+106=230 (б) - белой и синей

    2) 500-230=270 (б) - желтой