Решите уравнения а) 1248:х=156 а) 27*х=1010+475 5 класс

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 09:02
    0
    А) 1248:х=156

    х=1248:156

    х=8

    а) 27*х=1010+475

    27*х=1485

    х=1485:27

    х=55