На Рождество каждый из воспитанников детского сада получил в подарок книгу за 24 лея и шоколадку за 6 леев. Общая стоимость подарков составила 1500 леев. Сколько детей получили подарки?

И Краткую Запись напишите если возможно:

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 11:30
    0
    24 + 6=30 сколько тратят на одного

    1500:30=62 и общую суму разделили на цену
  2. 27 сентября, 12:10
    0
    1) 24+6=30 (л)

    2) 1500/30=50 (д)