Второй урок в школе номер 57 начинается в 9:55. Каждый урок длится 45 мин, в перемены - 10 мин. Во сколько заканчивается третий урок в школе номер 57? решите

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 04:49
    0
    Второй урок закончится в 9 ч. 55 м + 45 м = 10 ч40 м

    Третий урок начнется в 10 ч. 40 м + 10 м = 10 ч50 ч

    Третий урок закончится 10 ч50 м + 45 м = 11 ч. 35 м

    (как то так)
  2. 23 мая, 06:31
    0
    В 11:35 заканчивается 3 урок